.

суббота, 21 февраля 2015 г.

Издание моей книги для детей "Восьмая луна. Сказки ночного города"



C детства мечтаю держать в руках собственные книги, с авторскими иллюстрациями. И чтобы книжки эти появились на полках книжных магазинов и библиотек, а дети и взрослые читали их да похваливали :) 
Эта давняя мечта привела меня на краудфандинговые порталы, с помощью которых творческие люди привлекают средства для реализации своих проектов. Спонсором может стать любой - достаточно пройти простую регистрацию, выбрать любое вознаграждение и оплатить его. 
Если "всем миром" постараемся, необходимая сумма будет собрана к указанной дате - 1 декабря 2015 года, и все участники получат обещанные вознаграждения, а автор - напечатанную книгу. Любители волшебных сказок, жду вашей поддержки!


Краткая аннотация книги

Восемь фаз луны. Восемь волшебных сказок о людях и животных, населяющих ночной подлунный городок, где возможно всё: летающий марципановый слон, крокодильчик, питающийся эфирными бабочками, каменный лев, который мечтает увидеть чудесные сны… Автор приглашает погрузиться в мир добрых ночных фантазий.

Сувениры для участников проекта 

(позже выложу больше фоток)







Подробное описание проекта на моей странице в Кругах: http://magiclighthouse.kroogi.com/ru/content/3146556-Detskaya-kniga-Vosmaya-luna-Skazki-nochn.html

Давайте вместе подарим детям сказку!




Комментариев нет:

Отправить комментарий