.

понедельник, 21 июля 2014 г.

Раз монетка, два монетка - это краудфандинг!

Записываю аудиокнигу для детей «Радужные сказки». Присоединяйтесь, дарите себе, друзьям и близким разноцветные книги, открытки и другие авторские сувениры!

 


Да, это эксперимент. С неизвестным, но, надеюсь, счастливым финалом и продолжением.
Вообще, краудфандинг – это сотрудничество людей, которые объединяют свои деньги и другие ресурсы, чтобы поддержать творческие или благотворительные начинания других людей.
В Сети уже немало русскоязычных порталов, которые предоставляют такую возможность: Planeta.ru, Boomstarter.ru и др. На этот раз я выбрала социальную сеть для творческих людей Kroogi.com.

Приглашаю вас поучаствовать в сборе средств для записи аудиокниги "Радужные сказки". Большая часть дисков будет распространена бесплатно по детским учреждениям, а участники, финансировавшие проект, получат приятные вознаграждения: футболки, подушки с авторскими принтами, диски. 


Количество вознаграждений ограничено, так что вы станете обладателем вещей уникальных, в буквальном смысле штучного производства.

Подробное описание и список лотов (то есть вознаграждений) представлены на страничке проекта в Кругах.
 
По ходу акции добавлю эскизы принтов, из которых можно выбрать наиболее приглянувшийся.


ВНИМАНИЕ: ОБНОВЛЕНИЕ 2018 года Прошу заглянуть на страницу нового проекта по изданию печатной иллюстрированной книги "Радужные сказки" (2018 год) на портале Boomstarter.ru https://boomstarter.ru/projects/magic-lighthouse/detskaya_illyustrirovannaya_kniga_raduzhnye_skazki
Буду рада, если вы также поддержите проект материально - всем спонсорам: книги и авторские сувениры - выбирайте своё вознаграждение из списка. А также благодарю, если щедро поделитесь с друзьями ссылкой на эту страницу https://boomstarter.ru/projects/magic-lighthouse/detskaya_illyustrirovannaya_kniga_raduzhnye_skazki

Комментариев нет:

Отправить комментарий